Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Герои говорят, фразы и афоризмы от любимых героев
Серия : 50 оттенков серого, на 50 оттенков темнее, 50 оттенков свободы, от Эрики Леонард Джеймс.
20 интересных фраз и выражений:
1. пора ставить фильтр между мозгами и языком;
2. Недаром говорится — когда подслушиваешь чужой разговор, ничего приятного для себя не услышишь;
3. Я недоверчиво и зло смотрю на него, он на меня — два злых и упрямых идиота;
4. ... , я передумала. Я женщина, нам это свойственно;
5. Мы, тираны, делаем это для женщин, которых любим;
6. ...и простые, механические движения рождают простые механические мысли;
7. Безграничной властью обладает лишь тот, кто в глубине души уверен, что рожден управлять другими;
8. Я смотрю на спидометр: скорость меньше, чем обычно. И я знаю, это из-за двух проницательных серых глаз и строгого голоса, приказывающего ехать аккуратно.;
9. - Почему ты это делаешь? - Потому что могу.;
10. Глупо горевать о том, чего не было, - о несбывшихся надеждах, разбитых мечтах, обманутых ожиданиях;
11. Разнообразие - это Приправа для жизни;
12. Чувствую себя ужасно испорченной. Это так приятно.;
13. Иногда нужно перецеловать немало лягушек чтобы встретить настоящего принца;
14. "Не суди себя, основываясь на том, что, возможно, о тебе подумают другие." Э.Л. Джеймс.;
15. Ох, этот взгляд вполне мог бы вызвать глобальное потепление;
16. ...тебе лучше знать, какое наказание я заслуживаю. Но только... только сделай так, чтобы оно было мне по силам!.;
17. Не трать попусту силы на чувство вины, греховности и так далее. Мы с тобой взрослые люди, и все, что мы делаем за закрытыми дверями, наше личное дело...;
18. Тот, кто способен полностью владеть своим рассудком, овладеет всем, что принадлежит ему по праву;
19. Пойдём в постель, я должен тебе оргазм;
20. Я буду счастлив где угодно, лишь бы там была ты.
Почему собака виляет хвостом?
Потому что она умнее хвоста.
Если бы хвост был умнее, то он вилял бы собакой.

"Ларри Бейнхарта" «Американский герой» (в 2005 году переизданной под названием «Виляя собакой: Роман»)


smile;)
Цитата
Михаил пишет:
"Ларри Бейнхарта" «Американский герой» (в 2005 году переизданной под названием «Виляя собакой: Роман»)
 «Хороший план сегодня лучше идеального плана завтра»
smile:)
Цитата
Михаил пишет:
"Ларри Бейнхарта" «Американский герой» (в 2005 году переизданной под названием «Виляя собакой: Роман»)

"Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору" (The war’s over. It’s over. I saw it on television.)
  — Конрад Брин smilexD
1. "Мы помним только слоганы, но не помним войн. А знаете, почему? Потому что это шоу-бизнес."

2. "Нет ничего лучше возвращения героя на родину." - фраза сказанная после позорной смерти этого "героя", которого выбрали из списка по фамилии подходящей под слоган


3. 
 - А что, если мы попытаемся выбить для президента Нобелевскую премию?
- Наша работа заканчивается в день выборов.
- А всё-таки?
- Просто для симметрии?
- Вот именно.
- После того, как Киссинджер получил премию мира, я бы не удивился, если бы мне сообщили, что я взял первый приз на скачках.
- Да, но президент действительно установил мир
- Да, но войны-то не было.
- Это еще большее достижение.


Этот диалог вспомнился, когда комитет награждал Обаму желанной премией в 2009 году, после того, как тот сделал ряд выступлений в первые месяцы своего президентства, когда он убедил комитет по премии мира, что он был за: "создание нового климата ... многосторонней дипломатии ... акцент на роли Организации Объединенных Наций ... диалога и переговоров как инструментов для разрешения международных конфликтов ... и видение мира, свободного от ядерного оружия ".
Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.

"Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери 
Цитата
«Уроки французского» 
- Человек стареет не тогда, когда он доживает до старости, а когда перестаёт быть ребёнком. 
- Откуда мне было знать, что никогда и никому ещё не прощалось, если в своём деле он вырывался вперёд, и больше всех его ненавидит тот, кто идёт за ним следом... 

«Прощание с Матёрой» 
- Петруха был из тех богатеев, кому как в баню идти, так и переезжать. 
- Э-эх, до чего же мы все добрые по отдельности люди и до чего же безрассудно и много, как нарочно, все вместе творим зла! 
- Все, что живёт на свете, имеет один смысл — смысл службы. И всякая служба имеет конец. 

«Живи и помни» 
- Доверь непутевому человеку после одной жизни вторую, все равно не научится жить. 
- Есть же такие мужики: все вроде на месте, а не мужик, одна затея мужичья. 
- Жизнь — не одежка, ее по десять раз не примеряют. Что есть — все твое... 
Памяти Валентина Григорьевича Распутина
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
 






           Яндекс.Метрика